МОНТАЖ КРЫШНЫХ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ В МОНИНО 


Монтаж крышных рекламных конструкций.

Крышные рекламные конструкции довольно объемные и сложные сооружения, монтаж таких конструкций в Монино требует высокой квалификации и допуска.
Мы работаем с любыми конструкциями, которые размещаются на высоте и требуют привлечения промышленных альпинистов.

Крышная реклама по конструкции представляет собой металлическую конструкцию, к которой крепятся световые панели, созданные специально для установки на крыше здания. Все элементы должны соответствовать конструктивным и техническим требованиям. На начальном этапе монтаж рекламной конструкции начинается с проработки проектной документации, без которой регистрация и последующий монтаж крышную рекламу.

Далее необходим детальный анализ и экспертиза несущей способности кровли на которой планируется установка рекламы. Необходимо учесть проектные и конструктивные особенности крыши. Провести анализ кровли и подготовить проектную документацию. Сам монтаж осуществляется при помощи специальной техники, которая позволит подвести все элементы конструкции без повреждений и в кротчайшие сроки. А так же обеспечить доставку на крышу.
Первый этап монтажной работы представляет собой подъем всех частей на крышу и установку металлического каркаса. Далее следует подключение электропитания к световой конструкции. После завершения к металлическому каркасу монтируются составные части рекламной вывески.

Привлечение промышленных альпинистов к данному виду монтажа довольно распространено. Связанно это с целым рядом преимуществ такие как :
• Ремонт крышных вывесок
• Демонтаж и ремонт крупных фасадных рекламных конструкций
• Ремонт на высотных зданиях

Вид работы Единица измерения Цена, руб Описание
Монтаж рекламной конструкции шт. от 6000 Вывески, буквы, рамы..
Монтаж, прокладка питающего кабеля м.пог от 260 Сигнализации, интернет, коммунальные сети, антенные кабели, заземление…
Монтаж баннера на дюбель-гвозди м.кв От 300 По периметру баннера на стене в расстоянии 10-12 см вбиваются дюбеля т.к. ним шнуруется баннер (вместо конструкции)
Ремонт баннера (перетяжка, заплатки) услуга от 7000 Заделка дыр, перетяжка складок, вставка люверсов и т. д.
Монтаж прожекторов подсветки шт. от 1000 Установка светильника, регулировка светового потока (подключение и прокладка проводов – отдельно)
Монтаж, прокладка любого кабеля м.пог от 120 Сигнализации, интернет, коммунальные сети, антенные кабели, заземление…
Замена ламп в прожекторах подсветки шт. от 450 В зависимости от типа лампы, ее типоразмера и сложности “долезания” до нее
Монтаж вывески шт. от 4000 Небольшие рекламные вывески, с учетом что они устанавливаются промышленными альпинистами или с использованием автовышки
Монтаж панель-кронштейна м.кв. от 2500 В зависимости от размера и типа фасада на который крепится кронштейн
Монтаж светового короба шт. / м.кв от 4000 / 2000 Установка любого рекламного светового короба, в городских условиях. Зависит от величины короба и способа крепления к фасаду
Установка и подключение монтажных коробок шт. от 600 Выбор места, монтаж, подключение
Монтаж освещения(дюралайт) м.пог от 200 Прокладка освещения любой сложности.
Монтаж прочего светового оборудования шт. от 500 Установка фонарей, ламп, диодной подсветки, замена ламп…
Монтаж рекламной конструкции шт. от 3000 Вывески, буквы, рамы..
Монтаж плоских букв шт. от 350 Навеска буквы на подготовленные крепления или на закладные
Монтаж объемных световых букв (площадь буквы – 0,25-0,5 м.кв.) шт. от 390 Навеска буквы на подготовленные крепления или на пространственные закладные
Монтаж объемных букв (площадь буквы – 1 м.кв.) шт. от 570 Навеска буквы на подготовленные крепления или на пространственные закладные
Монтаж пленки Oracal м.кв. (до 100 /более 100) от 450 / от 320 На подготовленную поверхность приклеивается пленка
Подготовка поверхности под монтаж пленки или наклеек м.кв. 50 Мытье / обезжиривание поверхности
Печать пленки с готового макета м.кв. от 320 Файл должен быть подготовлен для IBM PC в формате TIF (.tif); Цветовая модель CMYK, 8 bits; Разрешение качества печати и разрешение файла – две разные величины; Размер изображения в файле должен соответствовать печатному размеру (1:1).

Изготовление и монтаж не шаблонных рекламных конструкций

Профессиональные навыки нашей компании позволяет реализовывать масштабные проекты по производству и монтажу  конструкций в Монино для продвижения и рекламы. Наших производственных мощностей хватит, чтобы удовлетворить различные архитектурные и художественные замыслы, в создании уникального дизайна, или же пространственно-световой рекламы.

Если же у вас нет проекта или готового дизайна, то мы оказываем качественные услуги по проектированию и созданию рекламных конструкций. Наши специалисты обладают уникальными навыками в реализации масштабных проектов по монтажу рекламных и иных световых конструкций, а так же мощное производство и ресурсы, позволяющие выполнить дизайнерские проекты любой сложности, пространственные световые рекламные щиты и небольшие проектно-архитектурные конструкции уникального дизайна. Наши проектировщики смогут оказать вам полный перечень предложений по монтажу и изготовлению рекламных проектов.

 

Наши промышленные альпинисты в Монино осуществляют монтаж любой сложности и любых конструкций. Мы предоставляем гарантию качества на ремонтные работы.

  ТАК ЖЕ КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ  


E-mail: prom-alp24.ru@yandex.ru 

Адрес: 141171, г. Монино, Московская улица, д. 2

Время работы: 8:00 – 19:00

Оставьте заявку!

 

 



×